< >

программа "Разговор с губернатором"

Режиссерская аппаратная работает в режиме прямого эфира. Задача - записать часовую программу "Разговор с губернатором".  Ведь главный гость -   Игорь Руденя в субботу, когда передача должна появиться на канале Россия-1, должен быть в Москве на съезде "Единой России".  Там будут озвучены важные для партии и страны решения.
Не менее важные и актуальные темы звучали и в большой студии Телерадиокомпании "Тверь".  Игорь Руденя назвал главные события в жизни Верхневолжья и подвел итоги уходящего 2017 года, также прозвучали ориентиры для развития региона в 2018. Так, Тверская область готова к реализации "демографического пакета Путина".
В течение 10 дней работала прямая линия, на автоответчике программы можно было оставить своё сообщение.  На телефон поступило более 700 звонков, а еще при подготовке к этой программе можно было оставить обращение в наших официальных группах в популярных социальных сетях, присылали и видеовопросы.
География поступивших вопросов, просьб и обращений к губернатору очень обширна - практически все муниципалитеты - от Жарковского до Весьегонского районов. Все районы и увидят главный телевизионный эфир года. ГТРК "Тверь" уже с осени вещает в своём региональном блоке на канале Россия 1 в первом мультиплексе в тестовом режиме.
Впрочем, услышать или прочитать заветные слова, что решение проблемы взято на контроль губернатором сможет каждый из обратившихся. Все не прозвучавшие в эфире вопросы будут переданы в отдел по работе с обращениями граждан правительства Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.