< >

Весна в шоке: в Тверскую область идут арктические морозы

Ближайшие выходные в Тверской области проявят мужской характер: будет морозно, но солнечно.

По прогнозам синоптиков, предстоящие выходные в Тверской области обещают быть морозными, солнечными и без существенных осадков. На дорогах гололедица. В Белом и Кашине завтра - 10 -11. В Нелидове 9 градусов ниже ноля. В Твери этой ночью до 23 градусов мороза, завтра днём без осадков -11. Ветер северо-западный слабый. Атмосферное давление 757 мм ртутного столба.

МЧС России по Тверской области и все подразделения находятся в режиме повышенной готовности. С 23 по 28 февраля Верхневолжье ждет резкое похолодание до - 33 градусов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.