< >

Председатель тверской организации "Боевое братство" обратился в общественную приемную Путина

В Тверской области уже 55 отрядов юнармейцев, 18 из них — в Твери, остальные в Бельском, Максатихинском, Лесном, Западнодвинском районах. Они объединяют около тысячи ребят в возрасте от восьми до 18 лет.

По мнению лидера регионального отделения организации "Боевое братство" Евгения Калёкина, участие в юнармейском движении дает ребятам правильные ориентиры в жизни и помогает стать патриотами. В своем обращении к доверенному лицу кандидата в Президенты России Владимира Путина, к Генеральному директору Тверского вагонзавода Андрею Соловью, Калёкин предложил поощрить ребят.

Андрей Соловей обещал, что это предложение в ближайшие часы будет передано в штаб Владимира Путина.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.