< >

Почта Деда Мороза

По традиции четвертого декабря  в Твери начинает работать почта Деда Мороза. Самый большой почтовый ящик установят в Городском саду. За прошлый год главный волшебник страны получил более 50 тысяч посланий.
Ящик с письмами для Деда Мороза находится недалеко от фонтана в Городском Саду. Здесь в первый день  приема отправлений для детей устроили представление. Внучка Снегурочка веселила детвору и помогала, тем кто не может определиться с желаниями.
Просьбы и пожелания на Новый год от детей самые разные. Кто -то мечтает о новой игрушке и уже определился, а кто-то играет с Дедом Морозом в головоломку.
Почта Деда Мороза в Городском Саду будет работать до 31 декабря. Пожелания можно отправить  в любое удобное время, их количество неограничено. Ящик вместительный и это  специальная просьба самого Новогоднего Волшебника.        
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.