< >

Конференция по проблемам экстремизма и терроризма

В Тверском государственном университете прошла научно-практическая конференция, на которой будущие специалисты в области права - юристы, прокуроры, работники правоохранительной системы, делились научными выкладками и своими мыслями о том, что из себя представляет современный экстремизм и терроризм, предлагали варианты борьбы с их проявлениями в современном мире. Это мероприятие стало итогом ранее объявленного конкурса студенческих научных работ на тему экстремизма.
В своих выступлениях студенты выясняли, из чего складывается современный экстремизм, откуда происходит, что включает. Поэтому тематика докладов самая разная - от политического и религиозного экстремизма до международных террористических организаций.  В заключение мероприятия по итогам конкурса научных студенческих работ авторам лучших из них вручены грамоты.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.