< >

Игорь Руденя провел встречу с главным судебным приставом России Дмитрием Аристовым

На встрече говорили об особом вкладе служб судебных приставов в общее развитие экономики региона. Были подведены итоги реализации новых направлений в совместной работе.

Только за прошлый год было собрано 1,6 млрд рублей, а за 3 года эта сумма составила больше 4,5 млрд рублей. Эти средства, которые в дальнейшем идут на строительство школ и детских садов.

Обсуждались и другие вопросы, которым уделяется особое внимание. В первую очередь речь шла о наведении порядке в сфере транспортных перевозок, борьбе с незаконной миграцией, и взыскание долгов по заработной плате. В прошлом году были удовлетворены иски по 70% случаев нарушений выплат и в итоге гражданам вернули их честно заработанные деньги, отмечает Дмитрий Аристов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.