< >

«Вести Тверь» запускает рубрику «Мобильный репортёр»

«Вести Тверь» запускает новую рубрику «Мобильный репортёр». Это новостной проект, в котором могут принять участие наши телезрители. Станьте одним из наших мобильных репортеров. 

Вы оказались участниками или очевидцами интересного события? Поделитесь своими новостями, расскажите об этом. Все, что вам нужно, это мобильный телефон. Фотографируйте и снимайте то, что не оставляет вас равнодушными - радует, удивляет, пугает или веселит. Присылайте видео или фото на почту  vesty-tver@yandex.ru и в группы в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Одноклассники. Самые яркие снимки и сюжеты попадут в эфир программы «Мобильный репортер».

Внимание: присылая видео и фото, пользователь передает право на использование всех материалов компании ГТРК Тверь. Условия соглашения читайте здесь. 


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.