< >

В управлении специальной связи и информации Федеральной службы охраны ЦФО новый руководитель

Андрея Есликова губернатору Тверской области Игорю Рудене сегодня лично представил заместитель директора Федеральной службы охраны России Владимир Белановский.

Андрей Есликов ранее возглавлял соответствующее подразделение ФСО в Воронеже. В своей работе, подчеркнул заместитель руководителя ведомства Владимир Белановский, ему предстоит сосредоточиться на основных направлениях деятельности службы, в том числе обеспечении информационных и аналитических ресурсов органов власти. Правительство Тверской области тесно взаимодействует с Управлением по ряду направлений. Это обеспечение исполнительных органов государственной власти региона связью с федеральным центром, мониторинг ситуации в Тверской области, что позволяет своевременно принимать меры по пресечению угроз стабильности в регионе. Губернатор Игорь Руденя поблагодарил руководство ведомства за высокий уровень взаимодействия с органами власти Тверской области. За многолетнюю добросовестную службу на встрече почетной грамотой был отмечен Александр Митрофанов. Он ранее занимал пост начальника управления специальной связи и информации ФСО в Центральном Федеральном округе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.