< >

В Тверской области в преддверии ЧМ реконструировали участок трассы М-10

Счет пошел на часы. Совсем немного остается времени до официального старта Чемпионата мира по футболу. Россия принимает турнир впервые. В матче открытия на стадионе " Лужники" российская сборная встретится с командой Саудовской Аравией.

Завершена реконструкция участка автомобильной дороги М-10 «Россия» от 156 км до 179 км, в обход Твери. Это важный отрезок дороги. Он обеспечит комфорт для болельщиков. Существенно в дни соревнований вырастет и пассажиропоток. Были разработаны комплексы мер безопасности. В частности, изменения произошли на привокзальной площади: установлены бетонные блоки и металлические столбы, знаки, запрещающие заезжать сюда частным автомобилям. Установлены камеры видеонаблюдения. Интерес к Чемпионату мира по футболу всех наших соотечественников необычайный. Все ждут спортивного праздника – праздника футбола.

"Греет, что это в России, что это у нас на Родине, наконец-то, такое событие".

"Для кого это интересно, то, конечно, для них - это праздник, я так думаю. Пускай люди отдыхают, главное, чтобы в меру и в удовольствие".

"Какой-то толчок должно дать, по крайней мере, на тех стадионах, какие будут построены, хотя бы будут проводиться большие матчи, дети будут смотреть и стремиться".

"Я с удовольствием буду смотреть матчи Чемпионата Мира".
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.