< >

В Тверской области на днях вспыхнули пожары в жилых домах

Накануне ночью загорелся многоквартирный дом в Кувшинове на улице Пушкина.

Около пол первого ночи поступила информация о возгорании. Полностью ликвидировать пожар удалось за 4 часа. Огонь повредил кровлю, стены здания. При разборе завалов был обнаружен труп неизвестного. Причины возгорания и личность погибшего уточняются.

А в Конакове на улице Крупской в районе 6 вечера возгорание произошло в квартире пятиэтажки. На место оперативно выехал отряд спасателей, из полыхающей квартиры удалось спасти 36-летнего жильца. Пожар потушили за час. Огнём повреждена внутренняя отделка комнаты. По предварительной информации возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём.

А на дорогах произошло одно ДТП в Бологовском районе. Около часа ночи 56-летний водитель грузовика Nissan ехал по правой полосе движения и не правильно оценил дорожную обстановку. В итоге автомобиль врезался в впереди идущий УАЗ Патриот под управлением 61-летнего мужчины. Водитель отечественного джипа получил травмы, помощь ему оказали на месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.