< >

В Твери в отеле «Голден Плаза» открылся ресторан

Добрые традиции продолжены и приумножены. В Заволжском районе Твери в годовщину отеля "Голден Плаза" открылся ресторан "Виале". Ценители хорошей кухни найдут в столице Верхневолжья то, что искали.

Встречают по одежке. Это выражение, как нельзя лучше подходит к отелю Голден Плаза, а теперь и ресторану "Виале".Красивые интерьеры в классическом стиле. Внутреннее убранство сочетает традиционные элементы и современные веяния. В день открытия ресторана много гостей. Это представители туриндустрии, свадебных агентств. У каждого свой интерес.

"Очень замечательно, что у нас в ближнем Заволжье, наконец-то, есть и гостиница, и ресторан при гостинице. В нашей сфере очень приятно, что можно приглашать своих туристов вот сюда, на улицу Мусоргского, и у них помимо завтрака при отеле будет возможность и ужинать и обедать", - рассказала Светлана Петрова, директор туристической фирмы.

Европейская кухня, профессиональные повара и высококлассный сервис. Эти три составляющие для" Голден Плаза" не просто громкие слова, а сложившийся тренд.

"Наши повара большие профессионалы. Они всегда готовы удовлетворить самые взыскательные запросы наших гостей", - отметила Ольга Обновленская. управляющая отелем.

У Александра и Анастасии - семейный свадебный бизнес. Поэтому презентация нового ресторана - хороший повод наладить связи.

"Любая площадка имеет значение, потому, что свадеб в Твери проходит очень много, впереди свадебный сезон и новые места всегда интереснее оформлять", - подчеркнул Александр Милованов, представитель свадебного агенства.

Уже сейчас ресторан "Виале" принимает заказы на проведение торжеств и корпоративов. В мир хорошего вкуса европейской кухни в обеденные часы можно окунуться с 30 % скидкой.

Ольга Сельдемирова, Антон Маслобоев
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.