< >

В Твери в день голосования будут работать 169 избирательных участков

Сейчас в Тверском регионе завершается подготовка к выборам. В Твери в день голосования будут работать 169 избирательных участков. Их готовность сегодня проверила специальная комиссия.

В 18 школе уже много лет работает два избирательных участка. Сегодня дети учатся, поэтому готовиться к выборам здесь начнут в субботу. Проверяющим показали помещение, где будут считать голоса.

А это участок номер 1045, спортшкола «Лидер». Рамка металлодетектора работает исправно. Такие поставят на каждом участке. Здесь будут голосовать около двух тысяч человек.

"Мы уже посмотрели…праздничное настроение", - отметил Алексей Огоньков, Глава Твери.

Избирательные участки откроются в 8 утра воскресенья 18 марта. В Твери и для жителей отдаленных районов в этот день пустят дополнительные автобусы и троллейбусы. А уже сегодня тверитяне могут задать вопросы о выборах по телефону «горячей линии». Она начала работу в Избирательной комиссии региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.