< >

В Твери продолжается ремонт дворов

В лидерах – Московский район, здесь на большинстве объектов ремонтные работы близятся к завершению, а придомовая территория по улице Фадеева уже прошла приемку.

В этом дворе на Склизкова 96,98 осталось заасфальтировать небольшую площадку перед магазином и сделать пешеходную дорожку. Проезды уже в асфальте, так что совсем скоро придомовую территорию приведут в порядок.

На Склизкова 72, 74 работает тяжелая техника. Здесь приступили к укладке асфальта. А в целом работы по ремонту дворов в Московском районе идут в хорошем темпе. Ряд объектов сдадут раньше срока, обозначенного контрактом.

"Два объекта у нас на стадии приемки находятся. Третий - в завершающей стадии, степень готовности остальных достаточно высокая", - рассказала Людмила Хоменко, Глава администрации Московского района.

В Заволжье продолжается ремонт большого двора на Паши Савельевой, 52. А в Литвинках два объекта уже сделаны, и до конца недели отремонтирую еще две придомовые территории.

"Также приступили к работам на Шмидта, 40, на улице Фарафоновой", - отметил Сергей Романов, начальник департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

В Пролетарском районе на следующей неделе начнут приводить в порядок большие дворы на Республиканской и бульваре Ногина. В сентябре работы на всех придомовых территориях, где сейчас ведется ремонт, будут завершены.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.