< >

В Твери начала работать почта Деда Мороза

Самый большой почтовый ящик установили на улице Техсвятская.

В прошлом году главный волшебник страны получил 50 тысяч посланий. На все письма Дед Мороз старается ответить сам и, конечно, выполнить все желания, не только детские.

Тверь перешла на новогодний режим работы. Особенно красиво в городе по вечерам: праздничная иллюминация украсила городской сад, витрины, улицы. На пересечении Трехсвятской и бульвара Радищева под часами установлен почтовый ящик для писем Деду Морозу. Любимый волшебник прибудет в Тверь 29 декабря, а пока для него можно оставить свои пожелания в специальном почтовом ящике на Трехсвятской и в Городском саду на площадке аттракционов. В прошлом году тверитяне опустили в почтовый ящик Деда Мороза более 700 писем, мешок с письмами весил более 5 килограмм.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.