< >

В Твери изменилось перекрытие улиц

С 15 июля движение и парковка будут прекращены не с двух часов дня, а с часу ночи на набережной Степана Разина и улице Вольного Новгорода. А вот Свободный переулок до Советской закроют уже в субботу, с 10 часов утра.

Сам праздник, в основном, будет проходить в центре. Площадки откроются в городском саду и на центральных улицах. Также задействуют территории городского пляжа и возле Дворца спорта «Юбилейный».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.