< >

В Центральной избирательной комиссии закончилась регистрация кандидатов на должность Президента

В Центральной избирательной комиссии закончилась регистрация кандидатов на должность президента Российской федерации. Всего зарегистрировано 8 кандидатов, 7 из которых выдвинуты политическимии партиями, один в порядке самовыдвижения. Уже сформирован бюллетень, который каждый избиратель получит, придя на избирательный участок.

На участках, где не будет комплексов обработки избирательных бюллетеней, его лицевая сторона будет защищена зелёной тангерной сеткой, на участках с КАИБами - оборотная. Всего в Тверской области будет изготовлено 1 млн. 79 тысяч 640 избирательных бюллетеней.

В Тверской области около трёх тысяч человек уже подали заявления для голосования по месту нахождения через портал госулсуг МФЦ и территориальные избирательные комиссии . С 25 февраля подать такие заявлени можно в любой участковой избирательной комиссии, а 13 марта - в участковой избирательной комиссии по месту жительства, оформив заявление, которое будет защищено также специальной маркой, но красного цвета. (красного цвета)
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.