< >

Ушла из жизни Наталья Серова

16 июля ушла из жизни Наталья Серова - основатель и генеральный директор компании «Новоторжская ярмарка», президент тверского благотворительного фонда «Отчий дом».

Соболезнования родным и близким Натальи Серовой выразил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Она была одной из самых ярких представительниц тверского бизнеса, создательницей компании «Новоторжская ярмарка», ставшей известной далеко за пределами Тверской области. В нашей памяти Наталья Юрьевна останется как меценат и благотворитель, президент тверского фонда «Отчий дом», поддерживающего проекты в области спорта и культуры», – говорится в соболезновании от имени Игоря Рудени.

В родном регионе Наталья Серова вела большую благотворительную работу. По инициативе Натальи Серовой был создан фонд «Отчий дом», деятельность которого направлена на духовно-нравственное воспитание и развитие творческого потенциала жителей Верхневолжья. Коллектив ГТРК Тверь приносит свои соболезнования родным и близким Натальи Серовой.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.