< >

Тверское предприятие стало участником международной выставки «Продэкспо - 2019»

В Москве состоялась крупнейшая в России и Восточной Европе выставка продуктов питания «Продэкспо 2019». В ней приняла участие крупнейшая компания агропромышленного комплекса Тверской области.

На выставке в Москве компания «Коралл» презентовала свой новый бренд потребительской упаковки «Образцово». Это более 30 видов мясной продукции.

«Здесь представлен базовый кусковой ассортимент : это фарш, ребрышки и так далее. Сейчас продукт в куске не переработанный», - рассказал Александр Деменко, заместитель директора по развитию и маркетингу.

Современное агропромышленное предприятие «Коралл» в Бежецком районе - это замкнутый цикл производства. Благодаря проекту компании «Коралл» в область уже привлечено более 18 миллиардов рублей инвестиций, в ближайшие три года сумма инвестиций увеличится до 23 миллиардов.

«Та технология, которую мы выстроили на мясоперерабатывающем заводе - это все позволяет в совокупности получить самое высокое качество, образцом которого мы и планируем быть в отрасли», - отметила Ирина Вальтер, заместитель директора по качеству.

Продукция «Образцово» - это новый стандарт качества российской свинины за счет четкого контроля всех производственных процессов. На выставке в Москве многие смогли оценить вкус этой продукции.

«Для нас важно делать качественный продукт, за который нам не стыдно. Мы испытываем чувство гордости, что мы в этом поучаствовали, нам не стыдно за продукт, который мы создали. Это философия нашего бизнеса», - поделился Анатолий Морозов, заместитель директора по переработке.

В ближайшее время в эту торговую марку войдут полуфабрикаты готовые к употреблению. Уже в апреле этого года продукция из Тверской области будет на прилавках не только Твери и Бежецка, а также Москвы и Санкт-Петербурга

Елена Ларионова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.