< >

Тверские зрители поделились впечатлениями от просмотра фильма «Тренер»

В широкий прокат вышел фильм «Тренер». Картина стала режиссерским дебютом популярного актера Данилы Козловского. Он также написал сценарий к ленте и сыграл в ней главную роль.

19 апреля в широком российском прокате стартовал дебютный фильм "Тренер" актёра и, теперь уже режиссёра, Данилы Козловского. Премьерные показы картины начались и во всех самых известных кинотеатрах Твери.

Фильм " Тренер" одинаково захватывает и мужчин, и женщин. Тем более, женщин, потому что в силу характера и природы, большинство из них футболом не интересуются и никогда не интересовались. Но впечатлений от этой картины у представительниц прекрасной половины много.

- Вот супер всё, советую посмотреть!
- Ну, во-первых, столько энергии, с удовольствием посмотрела.

О чем же этот фильм, который так высоко оценили его первые зрители? По словам режиссёра и исполнителя главной роли актёра Данилы Козловского, картина, прежде всего, о человеческих отношениях, которые выстраиваются между разными людьми, так или иначе причастными к околофутбольной теме.

"Это всё, что происходит вокруг, это то, что происходит на бровке, это то, что происходит между игроками, это то, что происходит с болельщиками, с фанатами, с семьями, которые вовлечены в это, это какая-то особенная страсть, какие-то особенные чувства", - рассказал Данила Козловский, режиссёр фильма "Тренер".

Впечатляет и то, что в фильме наряду с известными актерами задействованы исполнители, умеющие профессионально играть в футбол, а также прославленные футболисты – Дмитрий Сычев и Алан Гатагов. Высокую оценку поставили зрители и самому режиссёру Даниле Козловскому, который также исполнил в этой картине главную роль.

"Он восхитителен в этой роли, также как и в роли актёра".

Удивительно и то, что фильм, который длится больше двух часов, был снят, как говорится, на одном дыхании - всего за два с половиной месяца. География съемок: Москва, Подмосковье, Новороссийск, Краснодар, Лондон.

Алекасандр Сабитов, Олег Сурин
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.