< >

Тверские болельщики надеются на победу нашей сборной по футболу

Сегодня все внимание приковано к Санкт-Петербургу. Уже через считанные часы начнется матч Россия - Египет. Как нам сообщают коллеги, футболисты уже приехали в Северную столицу и провели тренировку.

Для Российской сборной сегодня пройдёт важнейший матч с футболистами из Египта.

Матч, который может повернуть ход истории. Так уже называют эту игру. Сегодня, в первые более чем за 20 с лишнем лет наша команда может использовать свой шанс и вписать новую страницу в летопись сборной России и напрямую выйти в стадию плей офф. Результат матча важен, но даже при любом исходе игры она сохраняет хорошие шансы для продолжения борьбы на домашнем мундиале. Как утверждает тренер Сатнислав Черчесов, его подопечные внимательно изучили манеру игры противника. И реально оценивают свои силы.

Сегодняшний матч для всех любителей футбола вызвал огромный интерес. Мест для болельщиков в спортбарах практически нет. Тем, кто предпочел следить за игрой нашей команды на открытых площадках, по городу размещены большие экраны.

А посмотреть, будет на что. Египтяне - на самая слабая команда. К тому же, для них эта игра - решающая. В случае проигрыша, они выходят из борьбы за кубок.

Этот матч объединил людей разных профессий, социальных статусов. Все они, кто дома, кто в баре, а кто и на работе, будут поддерживать наших футболистов.

- Ровный состав - это склад опыта и молодости. Этот баланс поможет сборной хорошо выступить на чемпионате.

- Египет это, конечно, не Саудовская Аравия, хотелось б победы.

- Мы все ждём от неё красивый футбол, хорошую игру и только победу.

Победы ждем и мы. Трансляция матча начнется уже через несколько часов. Все внимание на футбольную арену в Санкт-Петербурге.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.