< >

Тверитяне выступают за благоустройство территорий и грантовую поддержку

В администрации города прошел прием граждан. Со своими вопросами тверитяне обратились к Алексею Огонькову.

Римма Золотарева много лет возглавляет организацию «Дети войны». На прием к Главе города пришла с актуальным вопросом.

"Главный вопрос – это наши гранты", - отметила Римма Золотарева, Руководитель ТГОО «Дети войны».

Как пояснил Алексей Огоньков, в этом году конкурс социально-значимых проектов планируется провести в мае. По его итогам ветеранские общественные организации получат грантовую поддержку на их реализацию. А жителей «Юности» интересовали вопросы благоустройства Молодежного бульвара. По итогам рейтингового голосования в программу «Формирование комфортной городской среды» вошла зона отдыха на улице Артюхиной, расположенная неподалеку от бульвара. Поэтому ее благоустройство в приоритете. Глава города предложил подключиться к работе.

"Послушаем, что можно усилить, улучшить в том проекте, который у нас есть", - подчеркнул Алексей Огоньков, Глава Твери.

Работа с общественностью в настоящее время входит в число приоритетов муниципалитета. Всем обращениям, поступающим в администрацию города, уделяется самое пристальное внимание. А в профильных подразделениях по итогам встречи примут необходимые меры по решению озвученных горожанами вопросов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.