< >

Тверичи на втором месте чемпионата России по ралли-рейдам

Тверичи на втором месте чемпионата России по ралли-рейдам. 517 километров преодолел экипаж двух Евгениев Суховенко и Павлова. Соревнования проходили в течение двух дней в Карелии. О том, как удалось стать призерами состязаний, по телефону нам рассказал президент тверского джип-клуба «Лебёдушка» Евгений Павлов.

"Доволен, несмотря на то, что мы заняли второе место, а не первое. Но здесь специфика трассы, это узкая дорога Карелии весьма закрученная, заверченная, и наш автомобиль Газель не совсем помещается в эту трассу. Поэтому здесь объективно, что на более мелких машинках было легче ехать. Второе место это хороший результат. Тем более это задел на чемпионат, а там второе место решающее. Более 500 км трасса, отставание от первого места 2 минуты всего. Но это 2 минуты такие, которые тяжело было догнать".
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.