< >

Тверь и Торжок соединила скоростная электричка

Из Торжка в Тверь отправилась первая "Ласточка".

Теперь пассажиры попадут в Тверь на полчаса раньше прежнего - время в пути составляет около 58 минут. Расписание высокоскоростных поездов составлено таким образом, что по приезду в областную столицу можно легко пересесть на "Ласточку", которая следует в Москву. Время отправления включает утренние рейсы, дневные и вечерние.

"Комфортно, очень комфортно, быстро удобно".

"Спасибо, что пустили".

"Как-то незаметно и приехали в Тверь".

Поездки на "Ласточках" могут стать хорошей альтернативой автобусным перевозкам.

На проезд распространяются льготы, а пассажиры электричек смогут без сбора доплачивать разницу и ехать на новых поездах. Возможна покупка билетов онлайн. С 15 декабря запустят ещё 4 высокоскоростных поезда.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.