< >

Тверь готовится к Новому году

Тверь начали украшать к Новому году. Главный праздничный атрибут - елка - уже радует жителей города в Городском саду. 

14-метровая красавица расположилась на своем привычном месте - возле центрального входа. Искусственное дерево украсили разноцветными шарами и гирляндами.

"Мы еще из-за ограды пошли, сразу увидели елочку, уже сразу настроение поднялось, хоть снега нет еще, погода пасмурная, но уже обрадовались".

"Мы радуемся, ждем новых впечатлений, что здесь будет организовано. С новым годом, с наступающим всех!"

В Горсаду появилась и семиметровая горка. Пока она выглядит не празднично, но с наступлением по-настоящему зимней погоды взрослые и дети смогут весело провести здесь время. Помимо этого в саду планируют залить каток, открыть ярмарку и специальную фотозону. По традиции здесь расположится "Почта Деда Мороза". А самого зимнего волшебника тверитяне встретят уже 29 декабря на празднике в Горсаду.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.