< >

Телерадикомпания «Тверь» продолжает разыгрывать ценные призы для своих телезрителей

Поймать птицу счастья, оказывается, очень просто. Достаточно зайти на сайт Вести-Тверь и принять участие в очередном розыгрыше ценных призов.

"Наталья, мы вас поздравляем. Вы стали победительницей нашего предновогоднего розыгрыша. В Новом году вы будете смотреть 20 каналов в цифровом качестве. И это очень здорово. Участвуйте в наших розыгрышах".

Наталья Корсакова - жительница Твери, работает в сфере туризма. Является активным пользователем социальных сетей и подписчиком группы "Вести Тверь". За туристическими новостями следит в том числе и по телевизору. Принять участие в розыгрыше предложила ей сестра. И фортуна улыбнулась победительнице буквально через через два дня.

"Я очень рада, потому моя семья часто смотрит телевизор. У нас три телевизора и телевизор - это неотъемлемая часть нашей жизни", - рассказала Наталья Корсакова, победительница розыгрыша.

Это уже четвёртый победитель конкурса от "Вести Тверь". Ценные призы разыгрываются регулярно. Принять участие может любой. Для этого нужно всего лишь быть подписчиком официальной группы Вконтакте, следить за лентой новостей и сделать репост записи с конкурсом.

"Наши конкурсы набрали огромную популярность в сетях. Мы, можно сказать, лидирующая группа в этом плане. Мы провели уже более ста розыгрышей. В следующем году будем обязательно проводить новые розыгрыши. Помимо спектаклей, приставок и других интересных конкурсов, мы будем разыгрывать  оригинальные призы", - рассказал Никита Чудин, руководитель интернет-отдела ГТРК "Тверь".

Напомним, что тверской регион стал первым, где прошёл переход на цифровое телевидение. По области сейчас работают 39 эфирных цифровых телестанций. Их сигнал охватывает всю область, а значит любимые передачи и новогодние программы выйдут в новом формате и качестве.

Александр Громов, Николай Теньков
Главные новости Твери и Тверской области читайте в разделе «новости дня».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.