< >

Российская сборная по хоккею прилетела в Южную Корею на Олимпийские игры

«Красную машину» по прилету в Сеул ожидал сюрприз: корейцы решили поддержать россиян, выступающих в статусе олимпийских спортсменов, знаменитой «Катюшей», которую распевали в зале прилета, скандированием «Россия» и отечественными триколорами.

Нападающий сборной России Илья Ковальчук отметил, что всем в команде это очень понравилось. Он также добавил, что все устали после перелета, но быстро втянутся. Россияне на групповом этапе хоккейного турнира сыграют со Словакией , Словенией и США. 10 февраля они проведут контрольный матч с Кореей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.