< >

Прямая линия с Владимиром Путиным | Онлайн

К "Прямой линии" с президентом Владимиром Путиным все готово. Глава государства начнет отвечать на вопросы и разбираться с проблемами россиян ровно в полдень по московскому времени.

Прямую трансляцию из Гостиного двора будут вести телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru. Также  можно будет посмотреть трансляцию с сурдопереводом. Прямую трансляцию будут вести Первый канал, "ОТР", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Для Путина это будет первая "Прямая линия" после переизбрания на президентский пост и 16-я с 2001 года: 11 раз он проводил ее как президент и четыре раза на посту премьер-министра.

Общее количество обращений на «Прямую линию» с президентом РФ Владимиром Путиным по состоянию на 10:00 мск превысило 1,8 млн. Больше всего россиян задали вопросы главе государства по телефону - их более 1 млн.

Сбор вопросов продолжится до окончания "Прямой линии", которая выйдет в эфир сегодня 7 июня в 12.00.

Задать вопрос президенту можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт "Прямой линии" или специальное мобильное приложение. Телефоны для бесплатных звонков, SMS и MMS: по России 8-800-200-40-40; из-за границы +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40. Для бесплатных SMS и MMS-сообщений: 0-40-40 (только для российских операторов связи). Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Также обращения принимаются от пользователей "ВКонтакте" и "Одноклассники", где можно отправить текстовый вопрос или записать видеоролик. Непосредственно во время эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений "Москва — Путину" и "ОК Live".

Источник: www.vesti.ru
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.