< >

Новые адресные таблички уже готовы для домов на улице Дементьева

В ближайшее время таблички разместят на жилых домах и зданиях.

"Данные адресные аншлаги будут размещены на 45 зданиях. Это 44 действующих и 1 строящийся объект", - отметил Дмитрий Аристов, начальник департамента архитектуры и строительства Администрации Твери.

Кроме того, уже изготовлены две таблички для размещения на зданиях Дома учителя и Дома науки и техники на площади, которая сейчас уже носит имя Михаила Тверского. Все аншлаги выполнены в едином стиле, они оплачены из внебюджетных источников. Кроме того, прорабатывается вопрос изготовления эксклюзивной таблички из камня – по аналогии с той, что украшает одно из зданий на площади Терешковой – для размещения на Доме поэзии Андрея Дементьева.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.