< >

На Рождественской ярмарке в центре Твери установили деревянную подкову

До Новогодних праздников осталось совсем немного времени. Областная столица уже преобразилась. В городе появились праздничные елки, разноцветные гирлянды. На улице можно встретить Деда Мороза, размеренно идущего на детский утренник. В центре города открылась Рождественская ярмарка.

При входе на Рождественскую ярмарку установлена большая деревянная подкова - на счастье. Она может стать новым символом Твери в этом году, по меньшей мере, в интернете. Сегодня все больше тверичей выкладывают эту фотографию в социальных сетях. Здесь же - фотозона со снеговиками. Многим и эта затея пришлась многим по душе. Из товаров ярмарки наибольшим спросом пользуются сувениры.

"Я купила новогодние игрушки с изображением поросеночка подругам, друзьям, коллегам".

"Я планирую купить маме разные вкусности и свинюшек в честь символа Нового года".

В этом году на Трехсвятской разместились 24 стилизованных домика с новогодними сувенирами, сладостями, медом, выпечкой, мармеладом. Здесь запланирована и развлекательная программа.

"Наша цель - не просто товары предоставить жителям, а сделать интересный праздник, создать новогоднее настроение, чтобы мы со своими родными, со всем городом до 9 января весело хорошо провели на нашей улице Трехсвятская, где сегодня открыта наша новогодняя рождественская ярмарка", - рассказал Сергей Мамонов, Директор МАУ «Агентство социально-экономического развития».

Купить здесь сувениры и просто весело провести время можно будет на протяжение всех новогодних праздников. Рождественская ярмарка на Трехсвятской работает каждый день с 11 утра до 8 часов вечера.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.