< >

Губернатор Игорь Руденя встретился с главой Удомельского городского округа Ремом Рихтером

Ремонт дорог муниципального и регионального значения – в приоритете у Правительства Тверского региона. Как отметил губернатор Игорь Руденя во время встречи с главой Удомельского городского округа Ремом Рихтером, нужен контроль за исполнения графиков ремонта, а также за соответствием качества работ региональным стандартам, которые были приняты в прошлом году.

Так, в Удомле уже заменили асфальт на площади 1200 квадратных метров. За счёт средств регионального дорожного фонда в 2018 году запланировано привести в порядок дороги и тротуар по улице Космонавтов. Важный для муниципалитета объект — дорога I класса «Вышний Волочёк – Бежецк – Сонково». Всего в 2018 году в Тверской области отремонтируют 187 объектов муниципальной дорожной сети протяжённостью около 130 км. Из бюджета области будет направлено на эти цели более 1,5 млрд рублей. Ещё свыше 320 млн рублей составит софинансирование из бюджетов районов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.