< >

Дед Мороз поздравляет с Новым годом всех жителей Тверской области

Дорогие мои друзья. Наступает самый дорогой, самый светлый праздник - Новый год. Это событие отмечают во всём мире независимо от национальности, от религиозных предпочтений, от материального достатка, от языка. Отмечают все. Люди разного поколения выходят на улицу, поздравляют друг-друга, желают счастья и благополучия. Вот такой это волшебный день. Если бы остальные 364 дня были такими же светлыми, какая б началась замечательная жизнь.

Друзья мои, я желаю вам богатства и процветания. Но не того богатства, которое измеряется в денежных знаках, а богатства настоящего. Вот чем больше друзей, родственников, бабушек, дедушек, внуков, внучек соберётся у вас в Новый год за праздничным столом, тем богаче Вы и тем удачнее будет для вас год наступающий. И ещё, друзья мои, мой огромный поклон ребятишкам. Самым юным жителям вашего района.

Друзья мои, занимайтесь спортом, не ленитесь. Коньки, лыжи, санки, бегайте и прыгайте как юные зайчата. Но не берите пример с хитрой лисы, которая всех обманывает и за свою хитрость бывает всегда наказана.

И ещё, друзья мои, у всех у нас есть желания, ведь вы тоже о чём-то желаете и мечтаете, так вот в новогоднюю ночь эти желания обязательно сбываются, нужно только обязательно мечтать и обязательно это делать очень сильно, по-настоящему. И если ваша мечта добрая, то я обязательно помогу ей осуществиться своей волшебной властью. С наступающим вас Новым годом искренне ваш российский Дед Мороз из Великого Устюга.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.