< >

Автомобилисты Твери будут ездить по обновленным дорогам

В трёх районах города стартовали ремонтные работы.

В Центральном районе отремонтируют четыре объекта, два из которых почти готовы: улица Суворова и участок Смоленского переулка около поликлиники, где укладывают тротуар из брусчатки. В Заволжском районе наиболее сложные работы ведут на мосту через реку Тверцу в створе улицы Красина и подъездах к нему.

"Срок выполнения работ здесь до 31 августа. Всё должно быть завершено. А работы идут, ремонт тротуаров на всём протяжении в заключении моста, то есть подходы. И дорожное полотно от Коноплянниковой до улицы Третьяковский переулок", - отметил Олег Сергеев, начальник отдела департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Твери.

Рабочие предупреждают, движение перекрывать не будут: закрыты лишь отдельные полосы. Всего в этом году планируют отремонтировать 16 участков городских улиц.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.