< >

Актеры театров Твери поддержат футболистов

Своего рода мини-Чемпионат сегодня проведут актеры трех театров Твери. Они организовали товарищеский матч, чтобы поддержать российскую сборную и, таким образом, закрыть театральный сезон.

Вместо футбольного поля – сцена Тверского тюза, вместо ворот – кулисы. Это будет товарищеский матч между молодыми артистами театра юного зрителя, академического театра драмы и театра кукол. Команды будут поддерживать коллеги и друзья.

"Закрытие в нашем театре называется «Театральный мундиаль-2018», мы решили не отставать от наших футболистов. У нас будут театральные игры между артистами всех театров Твери. Они будут сражаться в остроумии, танцах, юморе", - рассказала Анна Брусова, заместитель директора Тверского ТЮЗа.

Выступить на таком импровизированном поле молодая плеяда актеров решила впервые. Сыграться удалось не сразу. Признаются, это было не просто. Впрочем, как и российской сборной попасть в плей-офф.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.