< >

12 декабря в ДТП в Тверской области 7 человек получили травмы

На территории Тверской области за 12 декабря произошло 5 ДТП.

На 203 км километре трассы М-10 «Россия» в Калининском района 20-летний водитель ВАЗ 21093 не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение. По предварительной информации, мужчина был пьян. С травмами он доставлен в больницу.

А в Твери на улице 26 Июня водитель автомобиля ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ на нерегулируемом перекрестке, при движении по второстепенной дороге, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем АУДИ А4. Пострадал пассажирка немецкой иномарки.

На 145 км автодороги Вышний Волочек – Бежецк – Сонково 36-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан Альмера, в состоянии опьянения, лишенный прав, не справился с управлением и съехал в левый кювет. В результате происшествия три пассажира госпитализированы.
Главные новости Твери и Тверской области читайте в разделе «новости дня».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.