< >

Зрители «Вести Тверь» могут помочь бездомным животным

Зрители «Вести Тверь» могут помочь бездомным животным
Зрители «Вести Тверь» могут принять участие в благотворительном мероприятии в помощь бездомным животным. Наш телеканал совместно с котокафе сегодня запустил акцию «Мисочка добра».

Принять участие в благотворительной акции могут все желающие. Для этого нужно просто купить корм для собак или кошек и принести его в котокафе «Мур-Мяу». Именно здесь его будут хранить, а по окончании акции вместе с журналистами ГТРК «Тверь» отвезут в приют для животных.

«Нашей акцией мы хотим показать, что очень важно помогать друг другу в трудные времена. И очень важно помогать нашим кошечкам и собачкам, которые находятся в приюте. Они, к сожалению, не могут о себе позаботиться», - отметила Ольга Белова, управляющий котокафе.



Дата начала акции выбрана неслучайно. Именно 13 апреля отмечается День мецената и благотворителя. Стать ее участником может каждый. Информационную поддержку акции «Мисочка добра» оказывает ГТРК «Тверь». Коллектив телерадиокомпании тоже присоединится к такой благотворительной помощи.

В качестве благотворительной помощи принимаются не деньги, а корма, как сухие, так и влажные. Можно приносить крупы разных видов. Именно из них чаще всего готовят еду для собак. Акция продлится до 17 апреля. Корм на развес и в упаковках можно приносить в котокафе на улице Симеоновской 60 ежедневно с 10 утра до 21 часа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.