< >

Журналистка Тверского областного радио Виолетта Минина стала победителем конкурса Росреестра

Журналистка Тверского областного радио Виолетта Минина стала победителем конкурса Росреестра
В областном Управлении Росреестра подвели итоги конкурса среди работников СМИ на лучшее освещение деятельности службы за 2022 год. В числе победителей – журналистка ГТРК «Тверь» Виолетта Минина.

Как отмечают в пресс-службе Росреестра, главным критерием при отборе материалов являлась подача информации – простота и доступность её изложения. В финал вышли 28 работ представителей 12 региональных и муниципальных средств массовой информации.

Виолетте Мининой, ведущей программ Службы радиовещания ГТРК «Тверь», удалось завоевать победу в номинации «Мнение специалиста».

Руководитель регионального Управления Николай Фролов отметил, что СМИ играют огромную роль в информационном сопровождении как деятельности Росреестра, так и в освещении всех значимых изменений, происходящих в законодательной сфере.

«Мы ценим эту поддержку, благодарны за нее и искренне надеемся на развитие сотрудничества в дальнейшем», - сказал он.

Награждение победителей состоится 2 марта в ходе заседания коллегии Управления Росреестра по Тверской области, посвящённого подведению итогов работы за 2022 год.

Фото: Росреестр по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.