< >

Жителям Вышнего Волочка представили «Способ борьбы с удушьем»

Жителям Вышнего Волочка представили «Способ борьбы с удушьем»
«Способ борьбы с удушьем» - так называется выставка художника, актера и журналиста Дмитрия Азарова, которая открылась на минувшей неделе в Вышневолоцком краеведческом музее.

Дмитрий Азаров родился в Донецке, окончил Воронежскую академию искусств. Служил в различных театрах России и Украины, снялся в двадцати телесериалах, является лауреатом международных фестивалей. 

Журналист вел три авторские передачи на Вышневолоцком телевидении, а также был главным редактором газеты «Вышневолоцкая правда». В настоящее время Дмитрий Азаров полностью посвятил себя живописному труду.

На выставке, которая будет работать до 31 мая, представлены городские пейзажи и картины о любви.

Адрес музея: г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д.63-65.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.