< >

Жителям Тверской области предлагают выбрать лучшего участкового

Жителям Тверской области предлагают выбрать лучшего участкового
11 сентября стартовало онлайн голосование за участников регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый-2018», проводимого МВД России.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, проголосовать можно по ссылке - 69.мвд.рф.

Онлайн-голосование пройдет с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября 2018 года. По его окончанию определится победитель, который представит регион на Всероссийском этапе конкурса.

Заключительное онлайн-голосование состоится в ноябре текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, в ходе которого и определится по-настоящему народный участковый.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.