< >

Жителя Тверской области будут судить за хранение «соли»

Жителя Тверской области будут судить за хранение «соли»
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства, при которых было приобретено психотропное вещество.

В рамках антинаркотической акции, проходящей на территории Тверской области, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Конаковскому району был выявлен факт распространения психотропных веществ. В ходе розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личность злоумышленника, им оказался 20-летний житель Конаково. У молодого человека был изъят полимерный сверток с порошком.

После необходимых лабораторных исследований было установлено, что изъятое является синтетическим наркотиком «соль» общей массой более 1 грамма, что является крупным размером.

Возбуждено уголовное дело. Подсудимому грозит до десяти лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.