< >

Жительница Твери удостоена знака Почты России за мужество при исполнении служебных обязанностей

Жительница Твери удостоена знака Почты России за мужество при исполнении служебных обязанностей
Почтальон Марина Журавлева станет первой, кто удостоился знака Почты России за мужество при исполнении служебных обязанностей.

Такого знака нет ни у кого не только среди сотрудников почты Верхневолжья, но и всех 11 областей, которые объединены в один макрорегион "Центр".

В середине дня 17 апреля Марина Журавлева везла деньги в сумке из почтового отделения деревни Овинищи в деревню Тучево. Почтальон ехала на велосипеде. Неожиданно из кустов выскочили двое неизвестных в масках и стали наносить женщине удары по ногам металлическим прутом. Несмотря на шок, сотрудник почты не растерялась, успела позвонить начальнику и сообщить о случившемся. Разбойники убежали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.