< >

Жители Тверской области выбирают депутатов органов местного самоуправления

Жители Тверской области выбирают депутатов органов местного самоуправления
9 и 10 сентября практически на всей территории Российской Федерации проходят выборы различного уровня. В эти выходные жители нескольких муниципальных образований Тверской области выбирают депутатов органов местного самоуправления.

9 и 10 сентября голосуют избиратели Бежецкого, Калязинского, Нелидовского, Торопецкого, Фировского и Кувшиновского округов.

В течение одного дня,10 сентября, выборы пройдут в Твери, Кашинском и Конаковском округах, а также на территории Торжокского района.

В общей сложности предстоит заместить 212 депутатских мандатов, из них 104 – в Думах муниципальных округов, 37 – в городских Думах, 71– в Советах депутатов сельских поселений.

Избирательные участки традиционно работают с 8:00 до 20:00. Для избирателей созданы комфортные и безопасные условия для участия в голосовании, обеспечена открытость и прозрачность выборов.

При наличии у избирателя уважительных причин проголосовать можно будет и вне помещения для голосования – на дому, обратившись с соответствующим заявлением в свою участковую избирательную комиссию.

9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00 работает телефон Горячей линии избирательной комиссии Тверской области 8 (4822) 34-81-3, по которому можно задать актуальные вопросы.

Фото: пресс-служба ПТО

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.