< >

Жители Тверской области стали участниками «Зимней Пчелиады»

Жители Тверской области стали участниками «Зимней Пчелиады»
В минувшую субботу, 26 января, в Сандово прошел региональный зимний праздник «Зимняя Пчелиада – 2019».

Традиционное мероприятие проводится в пятнадцатый раз. Участниками соревнований стали команды из районов Тверской области и две команды Устюженского района Вологодской области.

На церемонии открытия спортивного праздника присутствовали председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов, глава Сандовского района Олег Грязнов, депутат Законодательного собрания Тверской области Владимир Данилов, глава Молоковского района Андрей Ефименко и глава Устюженского района Вологодской области Игорь Петров.

Более 400 жителей и гостей Верхневолжья посоревновались в биатлоне, дартсе, футболе на снегу, пулевой стрельбе и лыжной эстафете.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.