< >

Жители Тверской области смогут пожаловаться на работу коллекторов

Жители Тверской области смогут пожаловаться на работу коллекторов
Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области организует «горячую линию» по вопросам деятельности коллекторов.

Жители региона смогут обратиться к работникам Службы по фактам злоупотреблений коллекторами полномочий, а также нарушений Федерального закона «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности» и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», вступившего в силу с 1 января 2017 года.

Линия будет работать 14 марта с 16.00 до 18.00. Заявителям следует обращаться по телефону 8 (4822) 55-92-00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.