< >

Жители Твери смогут зачитать стихотворения Маяковского с табуретки у тверской Горьковки

Жители Твери смогут зачитать стихотворения Маяковского с табуретки у тверской Горьковки
22 июля в Твери пройдет поэтическая акция «Поэты на табуретке», приуроченная к 130-летию со дня рождения Владимира Маяковского.

В рамках мероприятия, начиная с 2016 года, поклонники творчества Маяковского и поэты в разных уголках России читают стихи Маяковского и свои собственные, стоя на табуретке.

В разные годы тверскую поэтическую табуретку ставили на Трёхсвятской, в ТЦ «Маяковка» на ул. Маяковского, в художественной галерее современного искусства «Инфинитариум».

В 2023 году местом проведения поэтической акции стал дворик тверской Горьковки. Начало в 16:00. (12+)

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.