< >

Жители Твери могут сами включать подсветку моста

Жители Твери могут сами включать подсветку моста
На Новом мосту в Твери подсветили подмостовые пространства.

Теперь каждый, кто проходит под Новым мостом, может сменить сценарий подсветки. Для этого необходимо нажать на приметную и яркую кнопку.

Жители Твери могут сами включать подсветку моста

«На набережной Степана Разина пройтись под мостом не страшно, а интересно - дополнительно подсвечены барельефы в нишах, а на набережной Афанасия Никитина подмостовое пространство оснащено еще и интерактивной подсветкой», - пишут в Центре развития экономики малых городов.

Создатели проекта надеются, что жители и гости Твери бережно отнесутся к новой функции моста. Недавно под ним также появился барельеф - план Твери XIX века.

Новая функция появилась в городе в рамках проекта по формированию единого туристического кода «Лучи Твери». Ранее «Вести Тверь» показывали, как «кодируют» Тверь.

Напомним, что в областном центре у Староволжского моста появилась своя уникальная подсветка.

Фото: Центр развития экономики малых городов

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.