< >

Жители Твери могут присоединиться к экологической акции «Вода России»

Жители Твери могут присоединиться к экологической акции «Вода России»
20 мая на набережных во всех районах Твери пройдут субботники, приуроченные к Всероссийской экологической акции «Вода России».

В этот день субботники стартуют на берегу рек Тьмака, Соминка и Волга, как сообщают в администрации областного центра.

- В Заволжском районе субботник пройдет у Восточного моста, на Петербургском шоссе и на улице Скворцова-Степанова (берег реки Соминка).

- В Центральном районе мусор уберут на берегу Тьмаки от дома №23 на улице Тихвинской до дома №1А по Беляковскому переулку, а также на проспекте Чайковского от дома №5 до дома №1 корп. 1.

- В Пролетарском районе уборку организуют на набережной Волги от улицы Маршала Буденного до улицы Евгения Пичугина и от улицы Евгения Пичугина до Мигаловской набережной

- В Московском районе в порядок приведут береговую полосу Волги напротив Памятного знака «Рубеж» на повороте на поселок Элеватор.

Кроме этого «зеленые» выходные на берегу рек пройдут и в Тверской области. Ранее «Вести Тверь» писали, что в Конаковском районе в Юрьево-Девичьевском сельском поселении пройдет масштабный субботник.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.