< >

Жителей Тверской области приглашают признаться в любви

Жителей Тверской области приглашают признаться в любви
Для этого достаточно сделать всего несколько кликов.

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. К празднику приурочена акция «Всероссийская регистрация чувств». Каждый житель страны может оставить признание в любви близким на сайте стенапризнаний.рф. Присоединиться к проекту приглашают и жителей Тверской области.

Трансляция признаний будет проходить в Муроме. Каждый участник акции получит именной сертификат о том, что его чувства засвидетельствованы на родине святых Петра и Февроньи – покровителей домашнего очага, семьи, любви и верности.

Для участия в акции нужно зайти на сайт стенапризнаний.рф до 9 июля, перейти на форму «Написать признание» и вписать строки любви близким и родным, прикрепить фотографию в кругу семьи, указать адрес отправителя и фамилию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.