< >

Жителей Твери приглашают на концертную программу к 8 марта

Жителей Твери приглашают на концертную программу к 8 марта
Праздничная концертная программа «Берегите женщин» пройдет в честь самой прекрасной половины человечества 4 марта 19.00 в Большом концертном зале Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка».

Мягкие и гибкие, мудрые и спокойные и, вместе с тем, решительные и напористые, стремительные и непредсказуемые… – и это все о женщинах.  Счастливые женщины создают вокруг себя пространство любви и красоты, гармонии и благополучия, наполняют мужчин верой и силой, вдохновляя их на подвиги. 

«Мастерская» Дворца приготовила для представительниц прекрасного пола всех поколений свои творческие подарки, самый дорогой из которых – поздравления для мам и бабушек от воспитанников коллективов и студий Территории Творчества. 

Свои творческие номера для гостей и участников праздничной концертной программы «Берегите женщин» приготовили: Народный ансамбль эстрадного танца «Фантазия» и Образцовый ансамбль эстрадного танца «ФАН+» (рук. Светлана Саламова), хореографическая студия «Свободный полет» (рук. Маргарита Бондарева) и детский хор «Мелодия KIDS» (рук. Ирина Лошакова). Тверская школа фланкировки (рук.  Анастасия Грицюк) с уникальным искусством обращения с холодным оружием в сочетании с танцевальными движениями.

Непременно, украшением праздничного концерта станут и новые творческие имена. Это Обладатель Гран – При и Лауреат I степени интернациональных музыкальных конкурсов – Пражский и Венский звездопад, участниц телевизионного музыкального проекта «Новая звезда»-2021, уроженка города Бологое, а ныне студентка Московского Государственного института культуры Карина Шпаченко. Еще один дорогой гость праздника автор – исполнитель, Лауреат Всероссийских конкурсов, основатель вокального фестиваля – конкурса «Душа России – город Тверь» – Алексей Балфеткин и его творчество. 

В завершение вечера, Карина Шпаченко, Алексей Балфеткин и солистка Дворца, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Елена Николенко исполнят финальную песню «Пусть миром правит любовь».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.