< >

Жителей и гостей Твери приглашают на «Замурчательный день»

Жителей и гостей Твери приглашают на «Замурчательный день»
2 марта в Тверской библиотеке имени Герцена пройдет семейный праздник, посвященный котам. Праздничная программа пройдет в рамках Года семьи.

На «Замурчательном дне в Герценке» гостей ждут различные мастер-классы, интерактивные программы для юных гостей библиотеки и их родителей, а также кукольные и теневые спектакли, посвященные пушистым четвероногим.

Кроме того, библиотека совместно с «Инициативной группы по защите животных» проведет фотовыставку «Эти ангелы с усами», на которой представят питомцев, ищущие дом. Неравнодушные гости смогут принять участие в благотворительной акции и принести для подопечных приюта корм и другие подарки.

Всех желающих ждут 2 марта в 12:00. Возрастное ограничение: 0+

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.