< >

Жителей и гостей Твери приглашают на литературно-музыкальный вечер, посвященный Марине Цветаевой

Жителей и гостей Твери приглашают на литературно-музыкальный вечер, посвященный Марине Цветаевой
15 октября в честь 100-летия со дня рождения поэтессы Марины Цветаевой в библиотеке им. Горького пройдет литературно-музыкальный вечер от творческого объединения «Серебряные звуки».

Дуэт «Мотив», представляющий творческое объединение, исполнит композицию, посвящённую жизни и творчеству русской поэтессы. 

Кроме того, на сцене прозвучат стихи М. Минкова, М. Таривердиева, а также М. Аксёнова и С. Ермаковой в сопровождении авторского видеоряда. В концерте принимает участие Ирина Постникова (вокал).

Всех желающих ждут 15 октября в 14:00 в Славянском зале. 

Возрастное ограничение: 12+

Фото: Вести Тверь 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.